Subasta 0059M, Lote # 469
Divino rostro.
Italia, siglo XX.
Placa metálica repujada con baño de plata Ley 0.925.
Con placa referida: "Salvatore Armani".
Placa: 29 x 19 cm
Obra completa: 39 x 32 cm
Detalles de conservación.
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |